Компания DIACI обзор сайта DIACI.com и отзывы реальных клиентов

Компания DIACI обзор сайта DIACI.com и отзывы реальных клиентов

Предмет нашего исследования – брокерская компания DIACI: мы сделаем краткий обзор сайта diaci.com и представим отзывы реальных клиентов данной компании.

Известен брокер DIACI с 2012 года. Уже более 11 лет он успешно работает на финансовых рынках. Трейдерами, сотрудничающими с указанным брокером, открыто уже более 300 тысяч торговых счетов не менее, чем в 80 странах мира.

Для того, чтобы сделать краткий обзор условий сотрудничества компании DIACI, обратимся к веб-сайту компании.

Сайт diaci.com отзывы клиентов

Сайт DIACI представляет собой каталог с темными страницами и светлым текстом и простейшей графикой. Сайт не перегружен картинками и видеоматериалами с высоким разрешением, что обеспечивает возможность загрузки сайта практически на любом современном гаджете и с интернетом даже с небольшой скоростью.

На сайте diaci.com имеется шесть основных разделов и один блок регистрации / авторизации на торговой платформе:

  1. Счета – содержит информацию о типах счетов и видах торговых активов, о способе вывода/пополнения средств со счета, процессе верификации пользователя и проверке его личных данных.
  2. Платформа – этот раздел посвящен инновационной платформе WebTrader и для ПК, и для мобильного гаджета.
  3. Торговля – этот раздел подробно рассматривает популярные торговые активы.
  4. Компания – раздел, где можно найти основную информацию о компании DIACI и о сотрудничестве с ней.
  5. Аналитика – в этот раздел включены сервисы с актуальной аналитической информацией (рыночные котировки, экономический календарь и т.п.)
  6. Стать партнером – в разделе содержится информация об условиях партнерской программы компании DIACI, а также все необходимые ссылки для сотрудничества с рефералами.
  7.  Сайт доступен на двух языках – на русском и английском.


Отзывы реальных посетителей сайта diaci.com отмечают его удобство. Все разделы имеют выпадающее меню. Информация удобно структурирована, ориентироваться в каталоге очень просто. Все разделы и подпункты соответствуют своим названиям.

Брокер DIACI условия торговли

Для комфортного сотрудничества с трейдерами брокер DIACI условия сотрудничества устанавливает исходя из 4 видов депозитов:

  • Бронза.
  • Серебро.
  • Золото.
  • Платина.


Для любого тарифного плана доступно мобильное приложение. Размер лота для каждого вида счета также одинаков. Кроме того, любой трейдер может рассчитывать на работу с продвинутым и инновационным торговым терминалом WebTrader.Остальные условия (стартовый капитал, размер спреда, кредитное плечо и т.д.) зависят от вида торгового счета.

DIACI отзывы реальных клиентов

За 11 лет своей деятельности рассматриваемая компания привлекла множество трейдеров из различных стран мира.

В сети можно найти множество о брокере DIACI отзывов реальных клиентов. Все они положительные и благодарственные.

DIACI отзывы реальных клиентов

DIACI отзывы клиентов

Вывод

На основании вышеизложенного делаем вывод, что отзывы о DIACI – свидетельствуют, что это успешная брокерская компания, готовая сотрудничать с трейдерами любого уровня подготовки. О сайте diaci.com отзывы подтверждают удобные условия сотрудничества, лояльное отношение к клиентам.

Судя по отзывам трейдеров, компания DIACI способствует получению хороших доходов своими клиентами. Именно поэтому многие и многие трейдеры со всего мира обращают внимание на деятельность брокера DIACI.

5 Комментарии

  1. Анонимный5/10/2023

    Скажу так: средний брокер на самом деле ничего выдающего нет, но я точно знаю, что выведут прибыль, это здесь 100%. Потому я остаюсь здесь, даже если уже давно другие компании предлагают более выгодные условия.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/10/2023

    Хороший брокер, рад что работаю с ним

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный5/10/2023

    Столкунся с проблемой, больше 1000 долларов одной суммой не получается пополнить, кто сталкивался?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный5/10/2023

    Быстрый вывод, достоверные сигналы, большие бонусы.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный5/10/2023

    Я был приятно удивлен уровнем сервиса, который я получил от этой брокерской компании. Они работают быстро и эффективно, а также всегда готовы помочь мне с моими инвести

    ОтветитьУдалить
Новые Старые